Contact

slider-5pic
HTML Forms powered by Wufoo.

Programmes de Tutorat

N’importe où au Canada : 1 866 900 0658

Voilà Learning à l’école Catholique St Paul

80 Sackville Street

Toronto, ON

M5A 3E5

Téléphone: 1 866 900 0658

_

Directrice des programmes

Megan Coleman : Megan.Coleman@VoilaLearning.com

PDG

Hosni Zaouali: Hosni.Zaouali@VoilaLearning.com

Responsable des Ressources Humaines

Raphaelle Houdot: Raphaelle.Houdot@Voilalearning.com

Responsable Communications et Campus Virtuel

Leslie-Anne Leroy: Leslie-Anne.Leroy@VoilaLearning.com

Responsable Ed-Tech et Clubs des Devoirs

Célia Lenormand: Celia.Lenormand@VoilaLearning.com

Assistante Administrative et Académique

Natalia Bekirsky: Natalia.Bekirsky@VoilaLearning.com

Conseillers Pédagogiques

Raphaelle Houdot

Liam Bekirsky

Célia Lenormand

 .