Contact

HTML Forms powered by Wufoo.

Programmes de Tutorat

N’importe où au Canada : 1 866 900 0658

Voilà Learning à l’école Catholique St Paul

80 Sackville Street

Toronto, ON

M5A 3E5

Téléphone: 1 866 900 0658

_

Directrice des programmes & Responsable des Clubs de Devoirs

Megan Coleman : Megan.Coleman@voilalearning.com

PDG

Hosni Zaouali: Hosni.Zaouali@voilalearning.com

Responsable des Ressources Humaines

Raphaelle Houdot: Raphaelle.Houdot@voilalearning.com

Responsable des Finances

Dmitri Norenberg: Dmitri.Norenberg@voilalearning.com

Responsable Ed-Tech & du Campus Virtuel

Liam Bekirsky: Liam.Bekirsky@voilalearning.com

Assistante Administrative et Académique

Natalia Bekirsky: Natalia.Bekirsky@voilalearning.com

Conseillers Pédagogiques

Liam Bekirsky

Dmitri Norenberg